Что такое VIN запрос || Altezza Auto Что такое VIN запрос || Altezza Auto
Ћтзывы
Ћтзывы
VIN запит
Ваше ім`я
Зворотній e-mail
Контактний телефон
VIN номер (см. техпаспорт)
Повідомлення
Щоб підібрати запчастини правильно, нерідко потрібні фірмові каталоги, певні знання і витрачений час. Знаючи про цю особливість, ми подбали, щоб Ви могли без зусиль і ризику підібрати і придбати необхідні Вам запчастини.

Як працює Vin-запит?
Заповніть форму. Візьміть до уваги, що від точності заповнення Вами запиту залежить якість і правильність підбору запчастин. Після відправки форми ми знайдемо запчастини які Вас цікавлять і повідомимо про ціни, наявності, і терміни дотсавки запчастин.

Де шукати Vin-номер і що це таке?
Vin-номер - це номер шасі (кузова, рами) автомобіля. Він містить точну інформацію про комплектацію автомобіля. Складається Vin-код з 17 символів. Знайти його можна на Свідоцтві про реєстрацію (Тех-паспорті).

АвторизацияРегистрация
Забыли пароль?
Курс валют
1 USD = 37.23000 грн.
1 EUR = 40.30000 грн.
Новини

28/05/2023

В нас нова адреса! Будемо раді бачити вас на бульварі Шевченка 5116/11/2022

 

Ми відновили роботу у повному обсязі. Замовлення можете залишати на сайті, у вайбер або дзвонити за телефонами 0665505502 або 0977573577. Самовивозом товар можна забрати вул. Перемоги 22, а також замовити відправку Новою Поштою.13/10/2022

Шановні клієнти магазин в місті Запоріжжя тимчасово не працює. Про відновлення роботи сповістим додатково!15/04/2022

Шановні клієнти, ми в цей непростий час відновлюємо робору. З понеділка по п'ятницю з 9 до 13-30 відкритий магазин на пр. Соборний 11. Вже є самовивіз. Решта часу приймаємо ваші замовлення через сайт, ваййбер, по телефону.


Что такое VIN запрос

Что такое VIN запрос

Чтобы подобрать запчасти правильно, не редко требуются фирменные каталоги, определенные знания и потраченное время. Зная о данной особенности, мы позаботились, чтобы Вы могли без труда и риска подобрать и приобрести интересующие Вас запчасти.

Что такое VIN запрос?

На сегодняшний день VIN запрос это самый надежный способ правильно подобрасть автозапчасти для вашего автомобиля. Ведь гораздо проще один раз передать менеджеру VIN код, чем потом в случае не правильного подбора отправлять неправильно подобранную запчасть. Особенно это будет обидно если машина уже разобрана и висит где-нибудь на подъемнике.

Как работает Vin-запрос?

Заполните форму. Примите во внимание, что от точности заполнения Вами запроса зависит качество и правильность подобра запчастей. После отправки формы мы найдем интересующие Вас запчасти и оповестим Вас о ценах, наличии, и сроках поставки запчастей. Предложим варианты поставки той или иной запчасти как в наличии в Украине, так и под заказ от наших зарубежных партнеров.

Где искать Vin-номер и что это такое?

Vin-номер - это номер шасси (кузова, рамы) автомобиля. Он содержит точную информацию о комплектации автомобиля. Состоит Vin-код из 17 символов. Найти его можно на Свидетельстве о регистрации (Тех-паспорте). Часто его можно встретить на торпедо с водительской стороны, как правило лобовое стекло в таких случаях оборудовано специальным смотровым окошком. В некоторых случаях номер кузова (шасси) может быть нанесен на шильдик, который в свою очередь находится в подкапотном пространстве вашего автомобиля, или на кузовной стойке.