Как не стать виновником ДТП || Altezza Auto Как не стать виновником ДТП || Altezza Auto
Ћтзывы
Ћтзывы
VIN запит
Ваше ім`я
Зворотній e-mail
Контактний телефон
VIN номер (см. техпаспорт)
Повідомлення
Щоб підібрати запчастини правильно, нерідко потрібні фірмові каталоги, певні знання і витрачений час. Знаючи про цю особливість, ми подбали, щоб Ви могли без зусиль і ризику підібрати і придбати необхідні Вам запчастини.

Як працює Vin-запит?
Заповніть форму. Візьміть до уваги, що від точності заповнення Вами запиту залежить якість і правильність підбору запчастин. Після відправки форми ми знайдемо запчастини які Вас цікавлять і повідомимо про ціни, наявності, і терміни дотсавки запчастин.

Де шукати Vin-номер і що це таке?
Vin-номер - це номер шасі (кузова, рами) автомобіля. Він містить точну інформацію про комплектацію автомобіля. Складається Vin-код з 17 символів. Знайти його можна на Свідоцтві про реєстрацію (Тех-паспорті).

АвторизацияРегистрация
Забыли пароль?
Курс валют
1 USD = 39.10000 грн.
1 EUR = 40.00000 грн.
Новини

15/04/2022

Шановні клієнти, ми в цей непростий час відновлюємо робору. З понеділка по п'ятницю з 9 до 13-30 відкритий магазин на пр. Соборний 11. Вже є самовивіз. Решта часу приймаємо ваші замовлення через сайт, ваййбер, по телефону.11/03/2022

Шановні клієнти, Інтернет-магазин працює в обмеженному режимі і функціоналі, продовжуємо відвантажувати товар ВИКЛЮЧНО Новою поштою і ВИКЛЮЧНО за умови ПОВНОЇ ПЕРЕДПЛАТИ. Самовивіз тимчасово не доступний!17/01/2022

Шановні клієнти, раді вам повідомити, що в нас змінилась адреса. Нова адреса проспект СОБОРНИЙ 11, оф. 2 (р-он Автовокзалу), Заїзд з вул. Сергія Серікова!02/09/2021

3, 4 та 5 вересня магазин за адресою вул. Яценко 16-б працювати не буде, свої замовлення ви як і раніше можете залишати на сайті. В штатному режимі починаємо працювати з понеділка 6 вересня.


Как не стать виновником ДТП

Как не стать виновником ДТП

Конечно, не всегда можно избежать аварии, но можно не стать виновником ее, что особенно актуально для новичков, для которых уже само слово "авария" - стресс.
Давайте рассмотрим несколько нюансов избежать эту распространненную ситуацию:

  1. Пожалуйста, соблюдайте дистанцию, как можно более максимальную. Экстренное торможение требует усилий работы нетолько вашего мозга, но и вашего автомобиля, т.е не забывайте о своевременной проверке состояния тормозных колодок, шин, тем более что близится сезон заносов и гололеда.
  2. В потоке машин старайтесь двигаться с ними с одинаковой скоростью. Обратите внимание, у тех водителей, которые делают чаще других маневры по перестройке из ряда в ряд, возникает вероятность зацепить кого-нибудь из соседей.
  3. Ваши друзья - зеркала заднего вида и включенные вовремя повороты. Двигаясь в потоке не особенно приятно наблюдать (это еще мягко сказано), как впереди двигающийся водитель забывает посмотреть в зеркало заднего вида или включить, а бывает и поменять вовремя перегоревшую лампочку поворотов, создает аварийную ситуацию, при этом доказывая, что неправы именно вы.
  4. Берегись пешеходов и таксистов. И первые, и вторые очень непредсказуемы. Первые - особенно в местах пешеходных переходов, остановок общественного транспорта. Будьте готовы к их маневрам в любой момент. Вторые вроде этаких "бомбил" на раздолбаных тарантайках, которые при виде голосующего пассажира готовы перелететь даже на встречную полосу, невидя ничего вокруг (а кузовные детали, бампера, крылья, фары нынче стоят не дешево).
  5. Как не банально это звучит - внимательно следите за светофором! Другие водители будут думать, что успеют на мигающий "зеленый" или проскочить на "желто-красный", а виноватым можете оказаться именно вы. (а там и разбитые фары, и погнутые бампера, и покраска и т.д и т.п)

P.S. Хочется пожелать вам быть осторожными, не забывать вовремя менять тормозные колодки для вашего автомобиля и, конечно, хорошего настроения на дороге!!!